ПРОГРАММЫ

ОМЕГА-Т. Основной функцией программы является работа с машинной памятью переводов. Помимо этого приложение может похвастаться удобной системой работы с глоссариями и подключаемыми источниками перевода.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО.
______________________________________________

Система перевода PROMT 4U Гигант - один из программных продуктов семейства PROMТ 8.0, выпускаемых компанией ПРОМТ. PROMT 4U Гигант является облегченной версией системы перевода PROMT 8.0, предназначенной для частных пользователей...
Направления перевода:
Англо-Русский, Русско-Английский, Немецко-Русский, Русско-Немецкий, Французско-Русский, Русско-Французский, Испанско-Русский, Русско-Испанский и Итальянско-Русский

P.S.: !!!ВНИМАНИЕ!!! Если на Вашем компьютере установлен другой продукт PROMT, например "PROMT Expert 8.0.297 Giant", при установке этой программы предыдущий продукт будет автоматически удален.
Установка: 
1. Установите программу.
2. Проведите регистрацию и активацию программы, воспользовавишсь утилитой из папки Crack.
______________________________________________________________________

LinguaSubtitle 2.4 (3.4 Мб) - субтитры для видео.

                                                                                                                               

Anki 2.0.18 (скачать (55 Мб)) - программа расширения словарного запаса.

______________________________________________________________________

Учить слова легко

   Для желающих пополнить свой багаж знаний словами и словосочетаниями из другого языка есть несколько методов эффективного запоминания. Одним из них является программа «УчитьСловаЛегко». Суть ее проста: вы можете создавать и сохранять собственные наборы слов или словосочетаний в паре с их переводом или загружать уже готовые наборы, идущие в комплекте с приложением в папке «Prototypes». Далее, после того как вы подготовите набор, можно начинать тестирование. Программа либо последовательно, либо в случайном порядке будет предлагать вам слово, вам же надо будет решить, знаете ли вы его перевод. Смело жмите кнопку «Знаю!», если сомнений нет. Для каждого теста программа составляет статистику, и те слова, которые получили ответ «don’t know / не знаю» в режиме случайного отображения показываются чаще. Таким образом, незнакомое слово запоминается быстрее.

   Специально для моих читателей  программа предоставляется с расширенным пробным периодом — 90 дней. Как только этот период истечет, вам предложат приобрести полную версию со скидкой 50%. Серия: LEW01, номер: 100.

 «УчитьСловаЛегко» 9 SE (Скачать - 12Mb)

__________________________________________________________________________

QTranslate

 Программы-переводчики с устанавливаемыми на компьютер словарями обновляются, как правило, не чаще одного раза в год, из-за чего быстро устаревают. Куда более рациональным вариантом является приложение QTranslate, которое ищет переводы текстов сразу в шести крупнейших веб-сервисах: Google Translate, Microsoft Translator, Promt, SDL, Yahoo! Babel Fish и «Яндекс.Перевод». Такой подход позволяет сравнить разные варианты перевода и выбрать самый оптимальный...
QTranslate 3.1.0 (скачать)
QTranslate 5.3.0 + portable (скачать)

P.S.: Присутствует очень интересная функция - озвучивание перевода...


_________________________________________________________________________

Мини-разговорник

Програмные продукты "англо-русский мини-разговорник" и "немецко-русский мини-разговорник" -  оригинальные программы для Windows, со своими словарями,  заданиями (практикум) и озвученными фразами.
Совет. При скачивании любого архива, желательно записать все разархивированные файлы на CD, т.к. не гарантируется стабильная работа на компьютере "из программы".

Англо-русский мини-разговорник (скачать) 160Мб

Немецко-русский мини-разговорник (скачать) 150Мб


_________________________________________________________________________

Lingvo

   Одна из самых популярных старых программ-переводчиков - Лингво. Здесь я даю ссылку на портативную версию этого софта - Lingvo.exe

P.S.: Преимущества портативного софта - не засоряет реестр, работа "в один клик" и пр.


Комментариев нет:

Отправить комментарий